100% Design

Предприятия марки Tile of Spain впервые приняли участие в выставке 100% Design, которая проходила в Лондоне с 18 по 21 сентября. Коллективный стенд организован в сотрудничестве с Торговой палатой Кастельона, Валенсийским институтом конкурентоспособности компаний (IVACE) и ассоциацией Ascer.



Речь идет о восьми испанских производителях плитки: Adex, Azteca, Ceracasa, Tempio (Cerámica Mayor), Cevica, Dune, Small Size и Todagres. Для продвижения мероприятия был выпущен буклет, который распространялся через социальные сети.

Коллекции фабрики Adex, стиль английский, ар деко, прованс, романтизм
  • Коллекции фабрики Adex, стиль английский, ар деко, прованс, романтизм
Коллекции фабрики Ceracasa, стиль: лофт, модерн, современный

  • Коллекции фабрики Ceracasa, стиль: лофт, модерн, современный
Коллекции фабрики Dune стиль: пэчворк, современный

  • Коллекции фабрики Dune стиль: пэчворк, современный

100% Design – крупнейшая выставка дизайна в Великобритании. В этом году она проводится в 25-й раз, на нее съезжаются самые влиятельные представители сектора. Более четырехсот экспонентов продемонстрируют свои новинки: мебель, освещение, текстиль, покрытия, аксессуары и многое другое.

Выставка привлекает более 27 000 посетителей, в основном архитекторов, дизайнеров и специалистов по оформлению интерьеров. В программу 100% Design включены конференции.

Великобритания находится на третьем месте в рейтинге экспорта испанской керамической плитки. С января по июнь 2019 года объем продаж приблизился к уровню 92,7 млн.евро, что составляет рост на 8,5%.