Блоги

  • Коллектив магазина "ОтделкаТорг" поздравляет своих клиентов с Новым 2024 годом!  Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем!  Желаем мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!
  • Navarti приняла участие в Cersaie с целью укрепить лидирующее положение на рынке. Компания подготовила новые керамические коллекции в стремлении соответствовать различным запросам. В Болонье марка представила линейки с полированным покрытием и технический керамогранит широких форматов 60x120 см и 60x60 см Стоит особо отметить новые серии DENTON, модели из белой глины в размерах 60x120 см, 75x75 см, а также изделия с металлизированными эффектами Calcare и Ziro.
  • Группа Grespania планирует открыть новую производственную линию на своей фабрике в Кастельоне, что предусматривает инвестиции в размере 15 млн. евро и создание пятидесяти рабочих мест. Планируется, что применение самых передовых технологий керамического сектора позволит выпускать керамогранит размеров 120x120 см и 80x160 см. В первую очередь, речь идет об использовании прессов мощностью 10 000 тонн и цифровом способе нанесения красителей и глазурей.
  • Предприятия марки Tile of Spain впервые приняли участие в выставке 100% Design, которая проходила в Лондоне с 18 по 21 сентября. Коллективный стенд организован в сотрудничестве с Торговой палатой Кастельона, Валенсийским институтом конкурентоспособности компаний (IVACE) и ассоциацией Ascer.